На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Кардашьян решилась на четвертого ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Instagram.com

Ким Кардашьян, которая воспитывает двух дочек  — 4-х летнюю Норт и 3-месячную Чикаго, а также двухлетнего  сына Сэнта, объявила, что она готова довести счет детей в своей семье до четырех. Ким уточнила, что четвертый ребенок станет последним. «Я вряд ли управлюсь больше, чем с четырьмя. Ведь на каждого тогда придется слишком мало времени, которое я смогла бы ему уделить…» — призналась звезда реалити-шоу.  Главным инициатором появления в доме еще одного малыша является  супруг Ким — Канье Уэст, который в январе этого года стал папой второй дочки — малышки, которую все называют «Чи». Теперь Канье очень хочет, чтобы у него появился еще один сын. А Ким не собирается противиться осуществлению его мечты.

Кардашьян не собирается рожать сама, она снова готова воспользоваться услугами суррогатного материнства: так же появилась на свет малышка Чи. После рождения второго ребенка врачи предупредили Ким, что следующая беременность может стать для нее роковой, поскольку первые две сопровождались опасными осложнениями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх