На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Битва нарядов: Яна Рудковская и Тилан Блондо в Dior

Яна Рудковская Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской) Тилан Блондо Фото: @keepcalmthinkfashion (Instagram Keep Calm and Think Fashion)

Это платье от Christian Dior — явный претендент на звание «самый популярный наряд сезона». В нем уже было замечено немало звезд: от Николь Кидман до Яны Рудковской. А на премьере фильма «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева в рамках Каннского фестиваля в этом платье появилась французская модель и актриса Тилан Блондо. Девушке всего 16 лет, а она уже успела побывать на обложках многих глянцевых журналов Европы. Стала лицом таких брендов как Hugo Boss, Ralph Lauren. И даже умудрилась сыграть одну роль в кино. Снялась в картине «Белль и Себастьян». Вот такие начинающие звезды прокладывают себе путь через красную дорожку Каннского фестиваля! А противостоит этой юной мадемуазель в сегодняшнем «поединке» Яна Рудковская, маститый продюсер, супруга фигуриста Евгения Плющенко и главная светская львица Москвы. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх