На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Трогательное видео с дочкой Полины Гагариной умилило поклонников

Маленькая Мия стала звездой социальных сетей.

Что может растрогать больше, чем очаровательная малышка полутора лет от роду? Только самостоятельная очаровательная малышка такого же возраста. Видеоролик с дочерью Полины Гагариной Мией, который опубликовал муж певицы — фотограф Дмитрий Исхаков — стал одним из самых любимых постов для поклонников этой семьи. На коротком видео дочь пары Мия деловито толкает продуктовую тележку в торговом центре. «Маленькая помощница большого папы», — подписал видеоролик Дмитрий.

«Как же быстро она растет! Деловушка! Милый медвежонок!» — восхищались подписчики страницы фотографа в социальной сети. Теперь фанаты Гагариной мечтают лишь об одном — увидеть лицо ребенка, так как родители еще ни разу не публиковали подобных фотографий или видеороликов.

Впрочем, не так давно, у поклонников появилось хотя бы какое-то представление о том, как выглядит Мия. Это произошло, когда Дмитрий опубликовал рисунок в стиле популярного мультфильма «Симпсоны». На рисунке у Мии волосы такого же цвета, как у старшего брата и черты лица больше похожие на черты Полины. Во всяком случае, так тогда решили интернет-пользователи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх