На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Новый образ Елены Темниковой не оценил муж

Певица предстала в необычном виде перед фанатами.

Instagram

На днях Елена Темникова предстала перед поклонниками в обновленном виде. Певица сделала короткую стрижку, а в качестве эксперимента ее любимый стилист-визажист предложил попробовать сделать образ более ярким и накрасил звезде губы темно-красной помадой.

«Юра Столяров (так зовут мастера визажа) — за, а муж против!» — прокомментировала Темникова.

Поклонники певица тоже разделились во мнениях. Кто-то утверждал, что каждой девушке обязательно надо экспериментировать, а этот цвет Лене «бомбически идет». Другие же настаивали, что привычный цвет «нюд», которым пользуется Темникова обычно, ей гораздо лучше, так как он естественнее. 

Кстати, было много замечаний и по поводу способа нанесения помады — за контур губ. Темникову очень много раз упрекали в том, что она увеличила губы. На самом деле девушка никогда ничего в губы себе не колола. Единственное, чем она увеличивала объем — это с помощью карандашей и помад. 

«Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё, — говорила Елена. — И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше! И по части губ я главный противник таких вещей и не стану их «накачивать». Ибо чаще всего это некрасиво. Но я никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Рецепт красоты — в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже!»

К слову, Темникова ездит к одному и тому же косметологу уже много лет. А подруги, которым она советует обратиться к своему мастеру, в один голос заявляют, что это лучший косметолог в нашем городе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх