На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джулия Робертс «вложилась» в золото и не прогадала

Актриса удивила поклонников необычным маникюром.

Джулия Робертс @juliaroberrts

Появившись на премии Critics’ Choice Awards в асимметричном наряде от Louis Vuitton, Джулия произвела фурор. Но, присмотревшись, публика переместила центр внимания на маникюр актрисы. Асимметричный френч, состоящий из комбинации золотого и черного, действительно выглядел великолепно. Благодаря маникюру, ногти Джулии скорее напоминали драгоценные камни.

Джулия Робертс Fotodom.ru

За креативом актриса обратилась к известному звездному нейл-стилисту  Мацзу Ханне. Мастер сказала, что именно наряд Джулии вдохновил ее на такой интересный маникюр, а еще он помог скрыть некоторые проблемы с ногтями Робертс. Дело в том, что ногтевая пластина у актрисы повреждена, а золотой оттенок с шиммером помог это скрыть. Плюс асимметричная черная линия улыбки зрительно сделала ногти длиннее, подчеркнула красоту наряда актрисы.

Мацзу говорит, что такой маникюр хорош и в пир, и в мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх