На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Алла Пугачева поразила гостей Юрмалы ультра-мини нарядом

Алла Пугачева и Максим Галкин Елена Сухова

На фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву. Юрмала 2017» съехалось немало звезд. Многие из них «отметились» еще в первый день мероприятия. А кто-то появился в зрительном зале прославленного Дзинтари лишь на третий день. Фанаты Аллы Пугачевой и Максима Галкина, к примеру, смогли увидеть любимых исполнителей только накануне и то лишь в зрительном зале — на сцену ни Алла Борисовна, ни Максим не поднимались. Зато выступавшая в тот вечер Лайма посвятила одну из песен Примадонне. Алла Борисовна как всегда не осталась незамеченной гостями, поклонниками и представителями СМИ. Причиной этому отчасти послужил откровенный наряд — она пришла в ультра-коротком платье черного цвета, продемонстрировав всем присутствующим великолепную фигуру.

Дети звездной пары, хотя и приехали с родителями в Латвию еще в начале лета, в свет софитов пока что не выходят. Вместо шумных вечеринок родители организовали Лизе и Гарри культурную программу. Музыкальным мероприятиям они предпочитают прогулки по зоопарку. 

Владимир Винокур с женой, дочкой Анастасией и внуком Федором Елена Сухова

Третий день фестиваля ознаменовался и приездом Анастасии Винокур с её знаменитым папой — Владимиром и его внуком. Дочка артиста призналась, что в последний раз была в Латвии, когда находилась в «ожидании». Получается, что маленький Федя побывал в Юрмале уже во второй раз.

Напомним, что летний фестиваль Лаймы проходит в Юрмале уже третий раз подряд, Всего за четыре дня мероприятия там выступит более 50 артистов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх