На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Марата Башарова вывели на чистую воду

В СМИ не верят в примирение актера с бывшей женой.

Марат Башаров с бывшей женой Елизаветой Социальные сети

Елизаветы Шевыркова на самом деле не простила Марата Башарова. На этом настаивает блогер Лена Миро, которая якобы получила от бывшей жены актера подтверждение этого факта.

Ранее сообщалось, что Башаров, несмотря на развод, продолжает жить с экс-супругой и общим сыном Марселем. Актер на днях дал интервью, где рассказывал об идиллии в его семье. Он подтверждал, что формально его брак закончился. Тем не менее, по его словам, они с Елизаветой сумели сохранить отношения. 

Чуть позже уже друг семьи по секрету рассказал журналистам, что бывшая жена дала Марату испытательный срок — время, за которое он должен избавиться от пристрастия к крепким напиткам и научиться контролировать эмоции. «Сейчас Марат шелковый и во всем старается угодить Лизе. Называет в разговорах ее «лапушкой». Очень много времени проводит с сыном. Мне показалось, что отношения в семье стали лучше после развода», — цитировал источник КП.

А вот Миро утверждает, что Марат говорит неправду, чтобы выставить себя в лучшем свете. Лена заявила, что Елизавета лично написала ей о том, что не собирается давать Башарову еще один шанс. «Мы развелись, живём отдельно. Я никакого испытательного срока не давала», — приводит Миро слова Шевырковой.

Заметим, что ранее Башаров переписал на Елизавету и сына Марселя большую квартиру в Москве. Таким образом он, по слухам, заплатил экс-супруге за молчание о проблемах в браке. Карьера Марата была близка к краху из-за ситуации с разводом и обвинениями в побоях. Но благодаря тому, что Шевыркова молчит, актер продолжает работать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх