На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Маликов объяснил свой выпад в адрес «срамной девки» Ольги Бузовой

Ольга Бузова Фото: ИТАР-ТАСС Дмитрий Маликов Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Маликов удивил мир шоу-бизнеса неожиданной публикацией в своем Твиттере. Певец обратил своё внимание на творчество Ольги Бузовой. Музыкант ознакомился с клипами начинающей певицы после чего назвал её «срамной девкой» и предложил высечь её.

«Попался на очи царские клип Бузовой. А посему повелеваю: указом царским высечь Ольку на конюшне аки срамную девку дабы другим неповадно было!» — написал Дмитрий в социальной сети.

Заявление Маликова имело большой резонанс. В результате сказанных слов Дмитрий лицом к лицу столкнулся с разъяренной армией фанатов Ольги. Позже артист признался, что ни в коем случае не хотел обидеть Ольгу. По словам, он всего лишь пошутил. 

«Как же можно к этому серьезно относиться. Конечно, шутка! Там же от лица царя, я же не царь, я Дмитрий Маликов. Не обращайте внимания. Ничего я не раскритиковал. Не относитесь серьезно к моему Твиттеру, я же иронизирую!» — цитирует артиста kp.ru.

Напомним, что на прошедшей неделе появился, что Бузова намерена покинуть прославившее её реалити-шоу «Дом-2» и вплотную заняться певческой карьерой. Но пиар-директор Ольги опроверг информацию об уходе телеведущей из программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх