На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вот это поворот! Любовь Аксенова вышла замуж

Актриса рассказала подробности торжества.

Instagram Любови Аксеновой

Любовь Аксенова — одна из самых скрытных актрис. Но в День влюбленных она решила сделать исключение. 

И невероятно порадовала своих поклонников. Любовь снова вышла замуж!

«Сейчас самое лучшее время, чтобы поделиться новостью о событии, участником которого мне повезло оказаться. Я вышла замуж. Снова! — рассказала актриса. — Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот, пришло время нам ещё раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам».

Савдьба получилась невероятно трогательной и романтичной.

«Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Четыре дня постоянного присутствия в настоящем моменте, наполненном любовью, гармонией, тёплом и счастьемм. Мы ощущали связь с теми, кто не смог доехать. Вопреки времени и пространству, чувствовали их присутствие. Любовь — это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу чёрствость. Собирает всё светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно всё, когда это искренне. Паша, то, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера. Любите друг друга!»

С креативным продюсером Павлом Аксеновым, Любовь (тогда еще Новикова) познакомилась в кинотеатре во время премьеры фильма с ней в главной роли. На премьеру актриса пригласила своего приятеля, который, в свою очередь, привел давнего друга - Павла. Второй раз Павел и Любовь встретились через неделю и больше не расставались. После трех месяцев свиданий Аксенов сделал любимой предложение. Они поженились в январе 2013 года, и с тех пор очень счастливы вместе. А вот сейчас решили сыграть вторую свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх