На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Гулькина потеряла близкого друга

На днях певица и телеведущая Наталия Гулькина потеряла одного из своих любимых домашних питомцев. Собака по кличке Ники прожил в семье легендарной певицы почти 10 лет и был для Наталии полноправным членом семьи. Поэтому уход четверенного друга стал для Гулькиной настоящим ударом. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию любимой собачки со словами «Больно. Умер близкий друг».

Друзья и поклонники искренне сопереживали этой утрате и несколько дней писали слова утешения, чем сильно поддержали расстроенную певицу. Наталия с благодарностью отреагировала на поддержку и позитивные советы от людей. «Спасибо всем за утешительные слова они мне так необходимы! Проревела всю ночь, никак не могу отпустить любого Ники. Вторая собачка (рыжая) Фенечка, скулила и выла всю ночь. Как она теперь одна.... Ведь они, как неразлучники всю жизнь вместе были».

Как выяснилось, у ее любимого померанского шпица Ники произошло внезапное ухудшение здоровья. Наталия отвезла питомца в ветеринарную клинику, где ему диагностировали острый колабс трахеи. Ники задыхался, и в клинике ему оказали экстренную помощь. В течение суток Ники поддерживали специалисты, и ему стало немного лучше. Его отвезли домой, а вечером его не стало. Для Наталии это был большой удар, несколько дней она не могла оправиться от горечи и утраты.

Напомним, что Наталия очень любит животных, и они ей всегда отвечают взаимностью. Не раз Наталия Гулькина отмечала, что все живые существа на планете так и липнут к ней и очень ее любят, также как и она их. Для поклонников, кто следит за жизнью и творчеством Наталии, давно не секрет, что она обожает своих прелестных померанских щпицев и 3 уморительных британских котов, фото которых певица регулярно выкладывает в социальные сети, и которые пользуются не меньшей популярностью, чем фото самой Наталии.

К слову, сейчас Наталия активно готовится к своему большому юбилейному туру по городам России. Наталия проедет по 50 городам России от Владивостока до Калининграда, где представит свои новые песни «Солнечное лето», «Часы», «Сокол» и всеми любимые хиты «Дискотека», «Айвенго», «Это Китай», а также воплотит в жизнь новую концертную программу, где она выступает режиссером, постановщиком и дизайнеров всех костюмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх