На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Старшая дочка Навки призналась, что влюбилась

Старшая дочь Татьяны Навки иАлександра Жулина продолжает делать  успехи на эстраде. В свое время дочь олимпийской чемпионки и выдающегося тренера серьезно занималась теннисом. Однако, когда стало понятно, что самых высоких чемпионских званий девушка не добьется, Жулина решила попробовать себя на музыкальном попроще.

Теперь девушка, которой в мае исполнилось 17 лет, выступает на эстраде как Sasha Zhulina. А сегодня юная певица представила свой новый клип на летний сингл «Влюбилась». Яркая и романтичная история, о которой мечтает каждая юная леди, предстаёт во всех красках: от случайного знакомства до признания в любви.

Предоставлено организаторами мероприятия

Автором музыки стал Максим Фадеев, а слова написала сама Саша в соавторстве с Ольгой Серябкиной (участницей группы «Серебро»). « «Идея для клипа возникла в голове практически сразу, как только мы услышали демо песни —  лето, море, песок, первая любовь, романтика, — рассказывает артистка. — Съёмки прошли  в Италии: ведь именно там хочется влюбляться и чувствовать себя счастливой. Песня получилась лёгкой, танцевальной. Поэтому я надеюсь, что клип оставит у всех только добрые, положительные эмоции... Хочу поблагодарить моих главных и бесценных помощников — маму и бабушку. Они придают мне сил и являются лучшим примером».

Режиссёром клипа стал Евгений Курицын, благодаря которому, как признаётся молодая певица, процесс съёмок получился увлекательным и даже весёлым. Курицын известен как автор ремиксов песен группы «Hi-Fi» и Татьяны Булановой, автор песен для Шуры, аранжировщик всего первого альбома группы ТАТУ (включая «Нас не догонят»), а также как режиссер клипов групп «Винтаж» и «A’Studio», Кати Лель.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх