На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Знаменитый стилист о самых модных пальто весны

Лина Дембикова Фото: Екатерина Фролова Фото: предоставлено пресс-службой

Пока холодная зима не сдает свои позиции, особенно актуальными остаются теплые пальто. Например, пальто амбициозного бренда Luda Nikishina, выполненное из жатого мохера. А какой цвет! Яркий, травянистый оттенок. Все внимание уделят только вам! 

Фото: Алексей Мокряков Фото: Алексей Мокряков

Все журналы пишут, что фуксия тренд сезона. А почему бы и нет? Весной так хочется ярких красок. Во многих брендах в этом сезоне можно будет встретить пальто такого оттенка, но лично мне особо приглянулось пальто Monki: модель oversize с большими накладными карманами. Попробуйте  скомбинировать с яркими вещами  — получится модный сейчас color blocking. При этом с  белой футболкой и голубыми джинсами   — будет тоже беспроигрышный вариант. Дополнить оба образа можно популярной в этом сезоне серебряной обувью.

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Мой личный фетиш этого сезона  — серебро. Причем во всем: от одежды до аксессуаров. Любой образ с добавлением такого элемента сразу обращает на себя внимание. Серебряный плащ марки Mango   — приятная покупка этой весны.  

 Ну и куда же без классического черного? В этому сезоне меня влюбил в себя вариант от всеми известного бренда H&M. Двубортное пальто с широким воротом смотрится очень элегантно и женственно. Особенно рекомендую обратить вниманием на этот вариант высоким девушкам. В сочетании с брюками или джинсами-клеш это будет безумно красиво и стильно.

Все чаще в коллекциях масс маркет брендов встречаются очень «аппетитные» вещи. Виниловый тренч бренда Mango – покупка для смелых. Особенно актуальна с началом дождливого сезона. Тем более, черный всегда будет актуален.

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Идеальный вариант для блондинок. Приятный небесно-голубой оттенок пальто бренда My muse. Замечу, пальто такого оттенка очень хорошо подойдет к ультрамодному сейчас клубничному оттенку волос.

Пальто-бушлат марки Outro1732 всегда смотрится на женщине очень сексуально. Такие вещи «с мужского плеча» можно сочетать с грубыми базовыми вещами. Например, джинсами и тяжёлыми ботинками. Или с вязанными платьями и ботильонами. 

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Черно-белый принт «гусиная лапка» молодого российского бренда Luda Nikishina - для смелых. Но в таком нежном оттенке сразу создается другой образ. Нежное oversize пальто будет прекрасным дополнением к образу в пастельных оттенках. Я бы рекомендовала «накидывать» его на плечи - получится очень стильно

Пальто легко может стать самым ярким элементом образа. И именно таким оно получилось у молодого дизайнера Siammsiamm из Екатеринбурга. Создается ощущение, что ты обернулся большим ковром, но это получается очень ярко и модно. Этот вариант отлично подойдёт любительницам образов total look. 

Кроме того марка уже хорошо себя зарекомендовала на рынке, поэтому можно быть уверенными в качестве продукции.

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

Как только на улице совсем разогреется, на смену красивым и теплым пальто придут яркие накидки, плащи и тренчи. Мой выбор пал на этот ярко-зеленый и сочный тренч от новой российской марки Ushatava. Главным достоинством бренда являются хорошее качество и пока очень доступные цены. Так что поторопитесь: интересные вещи разбирают буквально за пару дней.

Я люблю вещи, которые со временем не потеряют свою актуальность и станут хорошей инвестицией в гардероб.Это пальто бренда My Muse будет изнашиваться и превращаться в настоящий крутой винтаж. такую модель можно дополнить как кроссовками, так и лодочками. Можно носить как с сумочкой, так и рюкзаком. В общем многообразие опций очевидно. 

Фото: предоставлено пресс-службой Фото: предоставлено пресс-службой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх