На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Секреты стиля Ренаты Литвиновой

Поклонница ретро-шика также без ума от объемных толстовок.

Всегда элегантная, эффектная, яркая. С ярко-выраженным стилем. Образ Ренаты Литвиновой неразделимо связан с женственностью, загадкой и стилем ретро. Многие по праву считают ее иконой стиля. Попытаемся раскрыть ее модные секреты.

Основа гардероба

Рената Литвинова обожает ретро-силуэты. При выборе длины платья она придерживается правила королевского этикета, которое гласит, что юбка должна быть ниже колена. Впрочем, актриса и продюсер признается, что ей очень нравится творчество Демны Гвасасалии. В одном из интервью она сказала, что в его черных нарядах она всегда «в образе» - не важно речь идет о толстовке Vetements, или платье Balenciaga.

На фото: Двойное счастье - Россия выиграла Испанию в Москве !!!!- мы после выдающегося показа Дэмны в Париже)!!! #renatalitvinova @vetements_official @ulianadobrovskaya
На фото: Красный день #renatalitvinova #мхатимчехова @vetements_official @ksenya_poggenpohl @annareitermakeup

Стоит приглядеться к тому, как Рената Литвинова носит брючные костюмы. Под пиджаком, будто с мужского плеча, классическая рубашка и брюки с высокой посадкой, подчеркивающие талию. Добавив к образу туфли на каблуках, получается создать роскошный и притягательный женственный образ.

ТАСС
ТАСС

Любимые цвета Литвиновой – черный и зеленый, а из принтов предпочитает горох и считает его самой настоящей классикой, которая спасет даже при отсутствии вкуса.

На фото: Всё-таки только в чёрном) @balenciaga #renatalitvinova @irinag_makeup_artist @dianapayton merci)

Внимание к деталям

Литвинова считает, что ничего не скажет о человеке лучше, чем то, что он надел. В ее образах все продумано до мелочей, для нее всегда важны детали. Именно они позволяют показать личность. А самые важные детали те, что ближе к лицу. У Ренаты Литвиновой всегда безупречные макияж и прическа. Нося красную помаду, черные стрелки и укладки, на манер причесок 20-х годов, она выглядит эффектно и роскошно.

На фото: «Сегодня я надела все свои бриллианты ... и если вы любите Самолеты, то мы купим вам Самолет...» тема самолётов меня не отпускает - у кого что)... #северныйветерфильм #renatalitvinova #ренаталитвинова @annareitermakeup @ksenya_poggenpohl

Платки, шляпки, вуалетки – стали визитной карточкой ее образа. Такие простые аксессуары, но как изысканно они смотрятся! Еще одна любимая деталь гардероба – солнцезащитные очки в стиле ретро.

На фото: Шляпки-шедевры от Скиапарелли - завершение костюма в нашем кино #северныйветер Шляпки и винтажные украшения - нашла волшебное место! @vintagedream_ru #myvintagedream #vintagedream #коллекция_VD #ренаталитвинова #renatalitvinova

Рената Литвинова обожает винтажные украшения, а особенно, если они с историей. В ее коллекции есть м любимые красные бусы бабушки, и винтажный бархатный клатч, и броши Chanel. Многие украшения из шкатулок Литвиновой были приобретены в антикварных лавках. Актриса считает, что с возрастом вещи смотрятся только богаче и интереснее. 

ТАСС
ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх