На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Раскрыла интригу: подруга Ляйсан Утяшевой рассекретила детей гимнастки

Как выглядят пятилетний Роберт и трехлетняя София?

Вчера прошло семейное празднование 33-летия Ляйсан Утяшевой. На вечеринку были приглашены члены семьи и ближайшие друзья гимнастки и её мужа — Павла Воли. Дети пары — пятилетний Роберт и трехлетняя София также поздравили маму с днем рождения. Дети приготовили для Ляйсан трогательные подарки: спели песню и исполнили танцевальный номер. 

Стоит отметить, что ранее Ляйсан и Павел следили за тем, чтобы фотографии их детей не появлялись в соцсетях. Родители объясняли: когда дети подрастут они смогут сами решать, хотят они быть публичными или нет. Утяшева и Воля снимали своих детей со спины и следили, чтобы никто из их окружения не показывал лица Роберта и Софии. Но вчера близкая подруга супругов — Екатерина Решетникова рассекретила детей Ляйсан и Павла, опубликовав несколько фото и видео с их участием. Судя по тому, что материалы не были вскоре удалены из Сети, пара не против того, чтобы публика наконец увидела лица их детей.

В свой день рождения Ляйсан получила трогательный подарок и от мужа. Павел написал для для жены настолько трогательное и нежное поздравление, что подписчики личного микроблога артиста не смогли сдержать слез умиления.

«Такая ты счастливая на этой фотке, моя дорогая! — обратился к любимой Павел. — Мы ехали на машине, увидели эту красоту, и, как дети, рванули быстрее в эти цветы! Ты вскинула руки в небо не для позы, а потому что радовалась и что-то кричала, а я тебя в этот момент сфоткал. Сегодня у тебя день рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жила, как на этой фотографии. Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ей. Все взрослые вещи я беру на себя. А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты. Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени. Беги, девчонка! Мы бежим с тобой!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх