На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анджелина Джоли в слезах простилась с сыном

Старший сын актрисы не желает видеть Брэда Питта.

С сыновьями Мэддоксом и Паксом LEGION-MEDIA

Анджелине Джоли довелось пережить непростой момент. Она отпустила из своего дома в «свободное плавание» своего старшего приемного сына — Мэддокса. Ведь Мэд, как называет его 44-летняя актриса, надолго покинул ее дом, поскольку поступил в университет в Корее. 

На днях Джоли лично доставила сына в Сеул, где расположен Yonsey University, в котором предстоит учиться ее сыну. Причем, когда актриса, прибывшая с Мэддоксом в его учебное заведение, заговорила с одним из местных студентов, она не смогла сдержать слез. «Я прилетела сюда на один день, чтобы сегодня проститься с сыном. И я изо всех сил пытаюсь не плакать…» — призналась Анджелина, прижимая руки к груди, чтобы не разрыдаться совсем. Об этом сообщило издание Daily Mail. 

О том, что Мэддокс, который раньше собирался учиться в Америке, все же выбрал корейский университет, стало известно еще в апреле. Тогда же СМИ сообщили, что сын Джоли выбрал для себе в качестве специализации биоинженерную науку. Актриса сообщила, что Мэд уже некоторое время назад начал изучать корейский язык.   

Заметим, что в Корею, чтобы проводить Мэддокса, летала только Джоли. По имеющимся сведениям, его пять братьев и сестер — Пакс Тьен, Шайло, Захара, Вивьен и Нокс — остались с Питтом в Лос-Анджелесе. Что же касается Мэддокса, то он, как утверждают, так и не помирился с отцом и до сих пор не желает его видеть. Как сообщалось ранее, их ссора состоялась еще в сентябре 2016-го, на борту самолета, на котором семья возвращалась из Франции. Тогда Брэд Питт, находясь в нетрезвом состоянии, якобы начал кричать на Анджелину, а Мэддокс вступился за мать. После чего Брэд переключился на сына… И хотя эта сцена состоялась уже почти три года назад, Мэддокс так и не смог простить нанесенную ему тогда обиду. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх