На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бывший Ольги Бузовой рассказал всю правду об их отношениях

На ТНТ стартует новое оригинальное юмористическое шоу талантов — «Открытый микрофон». Участниками проекта станут молодые (и не очень) стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России — Stand Up на ТНТ.

В первом же выпуске микрофон окажется в руках у бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Романа Третьякова. Роман занимается стендапом уже более пяти лет и у него это получается также хорошо, как когда-то провоцировать «домочадцев». Большинство комиков основывают выступления на жизненном опыте и Роман — не исключение. Он откровенно рассуждает о съемках в шоу «Дом-2», об отношениях с Ольгой Бузовой и о жизни после проекта. И делает это смешно.

«Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней, — признается Третьяков. — Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной! Моя сверхзадача в этом проекте — разрушить стереотип, сломать отношение к себе, как к человеку, который был в реалити-шоу и больше ничего не добился».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх