На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Риз Уизерспун: «После развода я испытывала постоянное чувство унижения»

Риз Уизерспун, хоть и натуральная блондинка, никогда не числилась в Голливуде секс-символом. Если она когда-то и переживала из-за подобного к себе отношения, то сейчас сумела обратить его себе на пользу. Последняя новость от актрисы и успешного продюсера — Риз готова снова, в третий раз, сыграть «Блондинку в законе»!

— Риз, подумать только, вы уже четверть века в кино…

— Знаете, когда мне было 20 с небольшим, я всего боялась. Не понимала, почему людям нравятся мои фильмы. Боялась общаться со зрителями. Мне было 25 лет, когда вышла «Блондинка в законе». В 26 — «Стильная штучка». А в 29 лет я получила «Оскар». И была напугана. Здорово напугана. Сейчас мне гораздо легче. Я стала другим человеком. Мозг буквально впитывает всю информацию, и мне это помогает не только сниматься, но и выбирать продюсерские проекты. И я не зря решилась «завязать» с романтическими комедиями. Поворотным моментом стала ситуация, когда мне позвонили чуть ли не одновременно пять актрис, которыми я восхищаюсь, и сказали, что им предлагали роль подружки главного героя в одном дурацком фильме. И они возмущались, ну почему? Ведь они заслуживают гораздо большего! И я тоже тогда отказалась. 

Мне очень помог решиться на перемены и мой второй муж. (В 2008 году Риз развелась с первым мужем Райаном Филлиппом. А в 2011 вышла замуж за Джима Тота, сотрудника одного из крупнейших агентств по поиску актеров. В первом браке актриса родила дочь Аву и сына Дикона. Во втором — сына Теннесси Джеймса. — Прим. ред.) Джим предложил мне заняться продюсированием. Потому что я много читаю, гораздо больше, чем кто-либо из его знакомых в Голливуде. Мне будет не сложно найти хорошую книгу, пригодную для того, чтобы превратить ее в отличный фильм. Так я и сделала. И сейчас у меня около 30 проектов в работе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх