На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У Леры Кудрявцевой произошел казус в постели с молодым мужем

Телеведущая дала предупреждение девушкам.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров @leratv Instagram Леры Кудрявцевой

«Если собираетесь замуж за молодого, знайте: они летают во сне!» — предупреждает Лера Кудрявцева. Телеведущая поделилась забавной историей, происшедшей ночью в постели с её мужем — Игорем Макаровым. Так, у поклонников звезды появился шанс «заглянуть» в спальню к супругам.

«Сплю я значит себе спокойно и вдруг сквозь сон понимаю, что нарастает какой-то шум и льётся вода, — рассказала Лера. — Шум усиливается и хрясь — грохот! Вскакиваю, включаю свет: мужа рядом нет, стакан воды пролит на постель. Сон говорит приснился, мол летел куда-то и запутался. Лежу. Думаю!»

Кудрявцева так и не поняла связи между пролитым стаканом воды, который с вечера стоял на тумбочке, с рассказом любимого о полетах во сне и падением с кровати. Хорошо еще, что обошлось без травмы. Возможно, сон Макарова связан с его переживаниями по поводу карьерных перспектив?

На днях руководство «Динамо» официально продлило контракт с хоккеистом. Говорят, Игорь искал для себя другие варианты и был готов сменить клуб. Однако найти более выгодный контракт ему не удалось. Он остался в московском «Динамо» с минимальной зарплатой 30 миллионов рублей за один сезон. Год назад, в преддверии рождения дочки, Макаров ушел из «Салават Юлаева», чья тренировочная база находится в Уфе. Лера и Игорь долгое время жили на два города и их это устраивало, но, когда в семье произошло прибавление, спортсмен захотел быть ближе к любимой и маленькой дочке Марии. Малышка, кстати, растет полной копией своего папы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх