На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Тренд сезона: чем ярче пиджак, тем лучше!

Долой скуку и серость! В этом сезоне в мужских гардеробах наконец-то должны появиться пиджаки и костюмы ярких цветов. И многие дизайнеры и бренды уже вовсю работают в этом направлении. Например, марка Billionaire, в которой можно найти клубные пиджаки самых нетипичных, сочных расцветок. Не все знают, что же такое из себя представляют на самом деле клубные пиджаки? 

Для этого предлагаем вспомнить историю. А именно старую добрую Англию, где и появились первые закрытые клубы для аристократов. К началу XVIII века такие клубы получили широкое распространение по всей Европе. Попасть в клуб было не так просто: обязательным условием было соблюдение дресс-кода и этикета. Костюм должен был быть светским. Для постоянных членов сообщества на пиджаках вводилась специальная символика, по которой можно было определить принадлежность к тому или иному клубу. Именно элитарные мужские клубы в Англии стали главным вдохновением новой линии клубных пиджаков Billionaire. Модели выполнены из фактурной ткани и традиционно дополнены латунными пуговицами и эмблемой марки на нагрудном кармане. Ширина лацканов оптимальна и подходит под любое телосложение. Подкладка — шелк. Клубный пиджак такой расцветки можно носить с брюками или джинсами свободного кроя.

Клубный пиджак Billionaire Фото: предоставлено пресс-службой Клубный пиджак Billionaire Фото: предоставлено пресс-службой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх