На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лунный календарь на неделю c 8 по 14 июля

Вас ожидает Коридор затмений и Ретроградный Меркурий, а вместе с ними неделя необычных идей и решений, «золотых рук», развития бизнеса, роста, тревог и защиты.

LEGION-MEDIA

Знакомим вас с благоприятными, неблагоприятными и нейтральными дни для планирования работы и отдыха, принятия важных решений и начала новых дел.

Понедельник, 8 июля

День нейтральный

Хорошо: действия, рассчитанные на долговременный результат, деятельность, связанная с детьми, обучение, поиск необычных решений, творчество.

Плохо: завершение дел, ссоры, сплетни, проявление неуважения к женщинам.

Вторник, 9 июля

День нейтральный

Хорошо: физическая активность, спорт, танцы, изучение иностранных языков, ручной труд и творчество, строительство и дела, связанные недвижимостью.

Плохо: операции после 14:45 (по московскому времени), отдых и бездействие, путешествия.

Среда, 10 июля

День нейтральный

Хорошо: производить впечатление на окружающих, заниматься здоровьем, работать с информацией и текстами, общаться и дружить.

Плохо: конфликтовать и противостоять друг другу, вступать в брак.

Четверг, 11 июля

День нейтральный

Хорошо: рост и развитие,общение с влиятельными людьми, деловые отношения, общественная деятельность,новые идеи, образование, наука и искусство.

Плохо: путешествия, проявление агрессии, конфликты.

Пятница, 12 июля

День неблагоприятный

Хорошо: руководство и управление, проявление силы и настойчивости, стремление к цели, отстаивание своих интересов, умственная деятельность, мелкие покупки, избавление от старых вещей и привычек.

Плохо: операции, дипломатические переговоры, бракосочетания, путешествия.

Суббота, 13 июля

День нейтральный

Хорошо: выполнение обещаний, новые знакомства и отношения, объединение в коллективы и команды, медицина, искусство, спокойное времяпровождение.

Плохо: путешествия, бракосочетание, конфликты и противостояния, начало новых дел.

Воскресенье, 14 июля

День нейтральный

Хорошо: прощать и просить прощение, отстаивать свои интересы, защищать и заботиться, ручное творчество, работа с огнем, выполнение обещаний и заведение дружбы.

Плохо: депрессия, обида, эгоизм и высокомерие, манипуляции, неуверенность в себе, путешествия, бракосочетания и начало лечения.

Читайте наш лунный гороскоп, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх