На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Пять самых откровенных нарядов звезд на модной премии Fashion People Awards

Ольга Бузова, Анна Седокова, Юлия Бордовских и другие артистки показали стиль и сексуальность.

Ольга Бузова Елизавета Карпушкина
Регина Тодоренко Елизавета Карпушкина

7 июня в Vegas City Hall с небывалым размахом прошла торжественная церемония вручения премии Fashion People Awards. Мероприятие состоялась уже в девятый раз и вновь собрала самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса.

Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай Елизавета Карпушкина
Альбина Джанабаева Елизавета Карпушкина

В этому году артистки как будто сговорились и надели столь откровенные и сексуальные наряды, что у мужчин дух захватывало. Ольга Бузова выбрала смелый наряд, который не подразумевает наличия белья — широкая полоса полупрозрачной ткани с боков зрительно сузила и без того стройную фигуру певицы. 

Юлия Волкова Елизавета Карпушкина
Вячеслав Зайцев Елизавета Карпушкина

Ушла певица домой с наградой, получив премию в номинации «Стиль года». «Это так приятно! — улыбалась она. — Теперь в нашей копилочке прибавилось еще наград. Впереди еще один сложный и безумно важный день». Ольга, конечно, имела ввиду грядущую премию МУЗ-тв, которая пройдет уже сегодня.

Диана Арбенина Елизавета Карпушкина
Ирина Безрукова Елизавета Карпушкина
Юлия Бордовских Елизавета Карпушкина
Жасмин Елизавета Карпушкина

Регина Тодоренко предпочла надеть красное ультра-мини-платье и высокие ботфорты. Старалась звезда «Орла и Решки» не зря, она победила в номинации Fashion-ведущая. «Надо же, наградили!» — удивлялась она после вручения приза. Юлия Бордовских продемонстрировала весьма смелое декольте, а длинный разрез на подоле черного приталенного макси-платья выгодно подчеркнул стройные ноги телеведущей. Юлия Волкова не отстала от коллег по цеху, надев полупрозрачное кружевное платье. 

Анна Седокова и Даниил Величко Елизавета Карпушкина
Сергей Кристовский с женой Елизавета Карпушкина
Зара Елизавета Карпушкина
Татьяна Навка Елизавета Карпушкина

В этом году награды были вручены в 18 номинациях. И это только основные, а было еще несколько не озвученных заранее. Например, Татьяна Навка получила награду за лучшее ледовое шоу года, которым, по мнению, организаторов премии стала ее «Руслан и Людмила». 

Елизавета Карпушкина
Согдиана Елизавета Карпушкина

Премия Fashion People Awards призвана привлечь внимание к самым модным, талантливым, красивым и успешным людям. Лучшие из лучших станут обладателями наград, объективно подтверждающих их статус настоящих fashionista.

Группа «Блестящие» Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх