На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Яна Рудковская в Christian Dior

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша @plushenkoofficial (Instagram Евгения Плющенко)
Яна Рудковская и Евгений Плющенко @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Важное событие в жизни Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоялось! Пара обвенчалась в одной из московских церквей. Супруги поженились 8 лет назад, в 2009-ом году и теперь решили сделать такой ответственный шаг в своей жизни, скрепив узы своего брака перед алтарем. Причем сделали это в годовщину своей свадьбы. Невеста не скрывала, что выбрала для такого случая платье от Christian Dior. Его изготовила дизайнер бренда Мария Грация Кьюри. Еще в начале сентября Яна анонсировала это на своей странице в социальной сети. 

Валерия, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко @valeriya_rus (Instagram Валерии)

На торжественный ужин по случаю венчания приглашен весь столичный бомонд: от Валерии с Иосифом Пригожиным, Жасмин и Стаса Михайлова с женой до Филиппа Киркорова. Кстати, на этом празднестве Яна осталась в том же платье, в котором была в храме. Образ завершили бриллиантовые украшения от Harry Winston. 

Жасмин, Евгений Плющенко, Яна Рудковская @jasminshorofficial (Instagram Жасмин)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх