На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Игорь Николаев раскрыл тайну Максима Галкина

Игорь Николаев и Юлия Прос­курякова преподнесли Максиму Галкину на день рождения необычный подарок — фигурку цыпленка ручной работы.  Супруги раскрыли небольшую тайну Максима: мало кто знал, но его первой ролью еще в детсаду был именно цыпленок! 

В этот вечер Галкина поздравили не только звездные друзья и поклонники, но также супруга Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри, которые как раз вернулись с отдыха в Израиле.

Напомним, 18 июня свой 39-й день рождения отметил Максим Галкин. На праздник в честь этого события по традиции пришли звезды шоу-бизнеса — близкие друзья именинника и его звездной семьи. Алла Пугачева выбрала для торжества легкий, летний наряд — свободное кружевное платье белого цвета чуть выше колен. К этому праздничному ансамблю певица подобрала удобную и актуальную в этом сезоне обувь — белые кеды. 

Фотографиями с дня рождения делилась супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова. На ее странице в Twitter появились снимки именинника, его звездных гостей, а также самой Примадонны. Не смог пропустить праздник и Филипп Киркоров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх