На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Варнава шокировала фанатов своей худобой

В похудении, как и в любом другом деле, немаловажную роль, как известно, играет чувство меры. Зачастую звезды, в погоне за стройностью, теряют объективную оценку своей фигуры и уже не могут остановиться в процессе борьбы с лишним весом. Вот и фанаты Екатерины Варнавы всерьез обеспокоились состоянием здоровья звезды «Comedy Woman». Поводом для этого стал снимок, которым она поделилась со своими подписчиками в микроблоге.

На фотографии Екатерина выглядит резко похудевшей. Многие из её фанатов сочли, что её худоба выглядит неестественно и пугающе. Особенно в глаза бросается сильно выделившаяся ключица и «исчезнувшая» некогда пышная грудь артистки. Поклонники в комментариях посоветовали быть осторожной в вопросах погони за стройностью, чтобы не довести организм до анорексии.

Между прочим, чаще всего в шоу-бизнесе в этом заболевании подозревают супругу известного футболиста — Марию Погребняк. Практически под каждым её снимком фанаты приписывают ей анорексию и просят обратиться за помощью ко врачу.

К слову, не так давно СМИ заподозрили, что Варнава тайно сыграла свадьбу со своим избранником — Константином Мякиньковым.  На безымянном пальце звезды с начала лета красуется обручальное кольцо, правда, сама артистка комментариев по этому поводу не дает. Впрочем, свадьба Екатерины с Константином не стала бы для фанатов большим сюрпризом. Ведь влюбленные, по словам знакомых, просто идеально подходят друг другу, и в их отношениях царит абсолютная гармония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх