На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Татьяна Навка, Юлия Ковальчук, Зара и другие гости показа Валентина Юдашкина

Екатерина Варнава Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Юлия Ковальчук Фото: @peopletalkru (Instagram PEOPLETALK.RU)

В Москве в рамках Недели моды в Гостином дворе прошел показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Среди почетных гостей были замечены Татьяна Навка, Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Ольга Орлова, Екатерина Одинцова, Зара и другие звездные клиентки бренда. Напомним, что на свадьбе с Дмитрием Песковым, которая состоялась в Сочи, прославленная фигуристка продемонстрировала гостям сразу два наряда. И одно из платьев невесты было создано Юдашкиным. 

Татьяна Навка Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Фото: предоставлено организаторами мероприятия)

А супруга актера Дмитрия Дюжева Татьяна не раз выходила в вечерних платьях Валентина Юдашкина на церемонии открытия и закрытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи. 

Зара Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Екатерина Одинцова Фото: предоставлено организаторами мероприятия)

Поприветствовать коллегу пришел и Вячеслав Зайцев. Также в рамках открытия Недели моды Валентин Юдашкин и компанию Faberlic  представили свою совместную коллаборацию. Кутюрье создал два новых аромата и специальную коллекцию «Fleur de lis» (что в переводе с французского означает «Королевская лилия»).

Анжелика Агурбаш Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Вячеслав Зайцев Фото: предоставлено организаторами мероприятия)

В финале шоу на подиум вместе с отцом вышла и дочка Галина. Всем присутствующим на показе было очень приятно видеть, что Валентин бодр и находится в прекрасном настроении. Как известно, у дизайнера несколько месяцев назад начались серьезные проблемы со здоровьем, он перенес сложную операцию. Но Валентин не прекращает работу, продолжает творить и радовать своих многочисленных поклонников.  

Галина Юдашкина Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Сати Казанова Фото: предоставлено организаторами мероприятия) Дизайнер и его звездные гости Фото: @marinayudashkina (Instagram Марины Юдашкиной), предоставлено организаторами мероприятия)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх