На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Аврил Лавин рассказала о своей тяжелой болезни

Певица поведала о том, как недуг надолго приковал ее к постели.

LEGION-MEDIA

Фанаты 34-летнейАврил Лавин долго не могли понять, что случилось с певицей, почему она уже несколько лет не выпускает новых записей и не появляется на сцене? И вот певица решила, наконец,  объяснить причину своего длительного отсутствия.

Оказалось, что Аврил перенесла тяжелое заболевание  — болезнь Лайма, вызываемую укусом клеща. «Я провела в постели ДВА года! Это все проклятые бактерии — их называют спирохеты.  Из-за них пришлось пить ужасно сильные антибиотики, причем, не один, а несколько сразу… Причем, лечение мне удалось начать далеко не сразу, врачи никак не могли поставить диагноз…»  — рассказала Лавин. 

В первый раз она почувствовала себя плохо еще в 2014-м, когда завершала свой гастрольный тур. Тогда она начала страдать от приступов слабости и необъяснимых болей. И только когда она рассказала о своем состоянии одной из своих знакомых, которая, как оказалось, перенесла в прошлом болезнь Лайма, та направила ее к нужному специалисту. Однако к тому времени Аврил было уже так плохо, что ей казалось, будто она умирает. «Однажды ночью я почувствовала, что задыхаюсь. Я как будто бы погружалась под воду, тонула, я не могла сделать даже один глоток воздуха. И тогда я начала молиться… Потом мне, постепенно стало лучше», — поведала певица.

Трудно сказать, что ей в итоге помогло — антибиотики или ее молитвы, но сейчас она практически здорова и уже готовит к выходу новый альбом — после почти пятилетнего перерыва. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх