На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Алла Пугачева пыталась предотвратить провал Юлии Самойловой на «Евровидении»

Подопечная ослушалась Примадонну.

Юлия Самойлова @jsvok Instagram Юлии Самойловой

Не самое эффектное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении» продолжает оставаться темой недели. Представители отечественного шоу-бизнеса высказывают разные мнения о номере певицы. Леонид Агутин, к примеру, уверен, что на конкурс надо было послать более сильного вокалиста. Иосиф Пригожин назвал выступление Юлии «не самым лучшим» и предположил, что у  неё не работал ушной монитор. Диана Гурцкая заступилась за Самойлову, сказав, что вообще не понимает, почему люди говорят о плохом выступлении Юлии. А вот Алла Пугачева, чьей подопечной является Юлия, пока молчит...

Зато за неё выступил с заявлением стилист Самойловой — Алишер Хозяинов (близкий друг Аллы Борисовны). Он выдал секрет о том, что Пугачева была против поездки Юлии на «Евровидение» в Португалию. Она пыталась отговорить от этой идеи Самойлову, но молодая певица уверенно шла к мечте: заявить о себе на самом популярном международном песенном конкурсе. 

«Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлию», - рассказал Алишер в эфире радиостанции «Говорит Москва». Интересно, что кроме этого он признался, мол, на постановку более эффектного номера требовалось хорошее финансирование. А ведь на днях журналисты подсчитали, что на Самойлову в общей сложности было потрачено не менее 15 миллионов рублей (эта сумма включает в себя обязательный взнос всех участников, гостиницу и перелет бизнес-класса для всей команды, а также услуги парикмахеров, стилистов и фотографов).

Напомним, что в 2013 году Юлия прославилась на всю страну именно благодаря Алле Борисовне, которая была наставницей Самойловой в телешоу «Фактор А».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх