На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Тренд недели: 20 самых модных босоножек

Ирина Безрукова Фото: Юрий Феклистов Босоножки от Jimmy Choo Фото: @jimmychoo (Instagram Jimmy Choo)

Лето считают самой прекрасной порой для того, чтобы продемонстрировать окружающим вашу красивую обувь. А когда же еще? Ну не в слякотную осень? В жаркие дни на первый план, безусловно, выходят босоножки. Чего только не предлагают современные дизайнеры. От такого разнообразия глаза разбегаются в разные стороны в самом прямом смысле. Что же самое актуальное и модное? Чему позавидуют и коллеги на работе, и подруги на традиционных посиделках на веранде кафе?

Во-первых, ваши босоножки должны быть яркими и броскими. Цвет: самый разнообразный. Декор: даже самый немыслимый.

Босоножки от Laurence Dacade Фото: @thewearnecessities (Instagram The Wear Necessities) Босоножки от Jimmy Choo Фото: @jimmychoo (Instagram Jimmy Choo)

Вообще у этого сезона вполне мог бы быть такой девиз: «Встретим лето во всем блеске». Во всяком случае такого количества всевозможных кристаллов и пайеток на обуви ещё три-четыре года назад не наблюдалось. И то, что раньше считалось китчем, сегодня называется тренд сезона. Поэтому современные босоножки украшаются самыми разными элементами декора.

Босоножки от Aquazzura Фото: @thewearnecessities (Instagram The Wear Necessities) Босоножки от Saint Laurent Фото: @thewearnecessities (Instagram The Wear Necessities)

На помощь дизайнерам приходят и перья, и бахрома, и кружево, и бантики, и бисер, и кисточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх