На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Романтические каникулы звезды «Уральских пельменей» закончились переломом

Илана Юрьева счастлива, что осталась жива.

Илана Юрьева с дочерью и мужем Предоставлено организаторами мероприятия

Илана Юрьева проводила отпуск в Сочи вместе со своим мужем. Судя по всему, на ближайших концертах «Уральских пельменей» звезды шоу не будет.

Илана сообщила, что сломала ногу во время катания на горных лыжах на Красной Поляне в Сочи. «Благодарю вас горы, что отпустили живой... Уже лечу домой к дочке», — поблагодарила за свое спасение актриса.

Как отметила Юрьева, мужчина, который влетел в нее на полном ходу, отделался дежурными словами «извините» и спокойно уехал. По словам звезды, возможно, он спас ее от чего-то более худшего.

написала Илана Юрьева в своем

Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Илана надеется, что все будет хорошо. Другое дело, когда ЧП случилось с ее дочкой — Юрьева призналась, что тогда она всерьез испугалась.

«Однажды у нас была такая история: на дочку упал стол, который она задела. Диана  поранила голову, мы наложили ей три шва. Как говорится, знал бы, где упадешь, соломки постелил. Да, обезопасили дом, но вот так произошло. С другой стороны, мы все росли с синяками и разодранными коленками. Так что не ругайте себя, и уж тем более не ругайте ребенка», — посоветовала звезда «Уральских пельменей».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх