На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

48-летняя Юлия Меньшова поразила девичьей фигурой

Телеведущая преобразилась и сменила профессию.

Юлия Меньшова @juliavmenshova Instagram Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова @juliavmenshova Instagram Юлии Меньшовой

Недавно Юлия Меньшова вновь вернулась к съемкам в кино: ей была предложена главная роль в продолжении телесериала «Между нами девочками», снискавшем большую популярность у зрителей. По сценарию в одной из сцен артистке нужно было перевоплотиться в... балерину! Для 48-летней Меньшовой это не составило никакого труда. 

«Сменила профессиональную деятельность или... нет?» — интригует подписчиков Меньшова.

Многие ли артистки могут без длительной подготовки прийти на съемочную площадку в обтягивающем гимнастическом купальнике? А вот Юлия с легкостью появилась перед камерами в образе танцовщицы, продемонстрировав присутствующим по-девичьи стройную фигуру. Кадры эффектного перевоплощения были опубликованы в микроблоге Меньшовой и произвели фурор среди её поклонников. Стоит отметить, что в повседневной жизни Юлия избегает обтягивающей одежды. 

«Достойно! Выход из «зоны комфорта» просто необходим», «Определенно лучше Волочковой», «Супер! Какая изящная», «Юлия, сколько в вас грации, нежности! Вы — эталон женственности!», «Любуемся! Очень красивая», «Тоненькая. Бесподобный лебедь», — делают Юлии комплименты поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх