На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Саша Савельева пережила личную трагедию в свой день рождения

Саша Савельева собиралась отмечать своё 33-летие без лишнего шума. Она планировала собрать дома самых близких гостей и устроить домашние «посиделки» с родными людьми. Однако день рождения артистки обернулся для неё настоящим кошмаром. Как только певица услышала, что самолет, на борту которого находился ансамбль им. А. В. Александрова, потерпел крушение она бросилась проверять списки погибших. Оказалось, что на борту трагического рейса ТУ-154 находился близкий друг Саши.

«Когда это случилось, в мыслях моментально забилось — Дима, Дима поёт в ансамбле Александрова! Пока открывала список погибших, в голове носилось разное... То, что каждый человек думает: «Боже, как? Почему? Как случилась эта трагедия?», а параллельно с этим: «может он не полетел, были какие-то дела или ещё что»... Но нет... Глаза остановились на фамилии Бабовников Д.В. Да, это произошло... Он был прекрасным отцом, любящим человеком и замечательным артистом, мы все это знаем. Скорбим и помним... навсегда! Мои соболезнования семьям погибших в этой ужасной катастрофе...» — написала Савельева в микроблоге. 

Напомним, что утром 25 декабря произошла страшная авиакатастрофа, унесшая жизни 92 пассажиров. Среди них были восемь членов экипажа, 64 участника ансамбля им. А. В. Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и телеканала «Звезды», а также Елизавета Глинка, широко известная как «Доктор Лиза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх