На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Банщикова раскрыла секрет своего похудения «на три размера»

Актриса восхитила своих поклонников.

Instagram Анны Банщиковой
Instagram Анны Банщиковой

Анна Банщикова с детьми отдыхает на Мальдивах и активно делится своими фотографиями. В отличие от большинства звезд, она избегает любого фотошопа и смело выкладывает все понравившиеся фотографии.

Поклонники считают, что актриса находится в идеальной форме.

И очень многие задали Анне вопросы в комментариях: «Как вам удалось так похудеть!» «В «Ищейке» вы были на три размера больше. А теперь такая стройная!» «Похудели так резко. Я так понимаю, вода и хлеб?» «Мама троих детей. А выглядит как девочка! Раскройте секрет вашего похудения!»

И Анна Банщикова, которая активно общается со своими поклонниками, решила не держать их в неведении.

«Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» — с улыбкой ответила актриса.

В январе Анне Банщиковой исполнилось 44 года, но в это невозможно поверить, глядя на ее подтянутую фигуру и горящий взгляд. Да и сама мама троих детей (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двух сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.), совершенно не зацикливается на возрасте.

«Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — призналась Анна «7Д».

Instagram Анны Банщиковой

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх