На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

52-летняя Холли Берри потрясла поклонников пикантным снимком

Актриса поделилась откровенным фото в день своего дня рождения.

Холли Берри Instagram

Холли Берри, которой сегодня исполнилось 52 года, произвела чрезвычайное сильное впечатление на своих фантов: в день рождения она опубликовала, по мнению ее поклонников,  «самый сексуальный из всех своих прежних снимков». Для нового фото актриса позировала в плавках от купальника-бикини и мокрой, практически прозрачной майке, которую она подняла, обнажив часть груди.

Фанаты актрисы в очередной раз смогли убедиться, что она по-прежнему находится в такой форме, что могла бы дать фору многим 25-летним девушкам. Актриса не скрывает, что такая фигура  — результат ее постоянной и упорной работы над собой. Она постоянно трудится в спортзале, занимается йогой и медитирует. Холли охотно делится своими секретами поддержания формы. Например, недавно она показала видео, на котором продемонстрировала разработанный ей комплекс упражнений. «Все это можно  выполнить всего за 10 минут — по 1 минуте на каждое из упражнений. Этот комплекс одинаково полезен и для начинающих, и для тех, кто занимается уже давно…» — объяснила актриса и предложила всем вести фотодневник, чтобы наглядно видеть, как фигура меняется в лучшую сторону.

Для абсолютно гладкой кожи Холли, на которой нет даже маленьких морщинок, у Берри есть свой особенный рецепт поддержания «вечной молодости». Актриса рассказала, что регулярно употребляет некое «зелье» собственного производства. «Мой секрет, позволяющий мне противостоять возрасту — особый бульон из костей, который готовится как минимум 8 часов. Лично я томлю кости в толстостенной кастрюле, при самом слабом кипении, целых 24 часа. Цель такой длительной готовки — довести кости до такого состояния, чтобы они начали выделять из себя желатиновый коллаген и содержащиеся в них минералы. Эти вещества поддерживают имунную систему, укрепляют сухожилия и кости, улучшают состояние волос и, конечно, кожи!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх