На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Сегодня я лучше, чем в 20»: Валерия рассказала о плюсах своего возраста

Певице нравится быть 50-летней.

«Сегодня я лучше, чем в 20»: Валерия рассказала о плюсах своего возраста

Певица Валерия гордится своим возрастом, выступает против эйджизма, более того, она сама себе сейчас нравится больше, чем в 20 (прямо, как Джей Ло).

Артистка не скрывает, что пользуется благами косметологии (но аппаратной), глупо было бы это отрицать и уповать только на чудеса крема или домашней маски. А еще, она очень активно занимается спортом. Причем, чаще всего делает упражнения самостоятельно в домашних условиях, мотивируя свои подписчиков пойти в зал.

Недавно Валерия в очередной раз продемонстрировала мотивирующую домашнюю тренировку, и озвучила плюсы своего возраста: «По просьбам большинства моих подписчиков стараюсь раз в неделю размещать видео моих домашних тренировок. Кого- то они вдохновляют, мотивируют, кого-то страшно бесят, кто-то считает занятия фитнесом вообще бессмысленными. Так вот, мои дорогие, регулярные тренировки делают мою жизнь более качественной, моя физическая выносливость помогает мне работать и отдыхать на полную катушку, и все рассуждения о возрасте - не более чем пустые разговоры.

Я сегодняшняя превосхожу по силе и выносливости себя двадцатилетнюю, и мне это очень нравится. Каждый делает свой выбор сам».

А вас вдохновляют тренировки певицы?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх