На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жена Вадима Казаченко одержала громкую победу над мужем

Ольга Казаченко @olga__kazachenko Instagram Ольга Казаченко

Ольга Казаченко на днях объявила о том, что её мужу — Вадиму было отказано в иске о признании её брака с ним фиктивным. Таким образом, со слов жены артиста, она была и продолжает оставаться законной супругой звездного исполнителя. О победе над Вадимом Ольга рассказала в социальных сетях.

«Сегодня по апелляции Кати Гордон и ее компании в Мосгорсуде Вадиму Казаченко было отказано в иске о фиктивности нашего брака. Наш брак, как был законным, так и остался им, с момента его заключения,не смотря на то, что мой муж, попав в очередные «обстоятельства», втянул меня в такую гнусную историю, в то время когда я носила нашего ребенка. И я не праздную победу по этому поводу. Скорее освобождение от всего того ада, который устроил мне и нашему сыну Вадим Казаченко за этот почти уже год. Год его вранья, грязи, угроз, унижений, лившейся на нас, и попыток обокрасть собственного ребенка!» — сообщила Ольга.

Казаченко рассказала, что теперь ей не придется выплачивать многомиллионный иск по дело о незаконном обогащении, поданным в суд певцом. При этом она уточнила, что после одержанной победы не чувствует себя в безопасности, намекая, что опасается продолжения разборок с звездным супругом уже вне стен суда. «Мне его даже немного жаль,что он попал в такие обстоятельства ,что ему теперь бок обок идти с теми людьми,которых он еще не так давно не выносил. И теперь мне не нужно выплачивать ему несколько миллионов указанных им в иске о моем незаконном обогащении и вот это победа! Надеюсь до физической расправы дело не дойдет...» — добавила Ольга.

Напомним, что в мае этого года, Вадим воспользовался лазейкой в законе и прямо во время судебных разбирательств женился еще раз — уже на своем директоре Ирине Аманти.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх