На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Факт дня: звездная художница

 

В 2006 году на мировой экран вышел американский фильм о молодом честолюбивом художнике «Реклама для гения». Сюжет картины строится на том, что талант и умение рисовать – не главное в жизни гения кисти и красок. Успешным станет тот, кто сумеет запомниться публике, а лучшее средство для этого – скандалы, сплетни, эпатажные поступки. 

Голливудская дива Анжелика Хьюстон (Anjelica Huston), звезда киносаги о семейке монстров Аддамс, сыграла в этой драме преподавательницу колледжа искусств. Роль оказалась ей очень близка, поскольку актриса увлекается фотографией и живописью, не пропускает ни одной значимой выставки. Рисует она для себя, а не для славы, которая, впрочем, у нее уже есть, и называет творчество лучшей психотерапией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх