На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Герцогиня Кэтрин рассказала о трудностях своего материнства

Жена наследника престола и мама двух очаровательных малышей — принца Джорджа и принцессы Шарлотты призналась на днях, что материнство дается ей очень непросто. На премьере нового документального фильма в Лондоне герцогиня Кэтрин поделилась с собравшимися на этом мероприятиями своими впечатлениями о воспитании детей.

«Быть мамой — это чудесное и приносящее ни с чем не сравнимое удовлетворение занятие. Но временами оно требует невероятного напряжения всех сил — даже для меня, хотя я могу себе позволить получить гораздо большую помощь в этом деле, чем большинство матерей. Ничто не может подготовить вас к очень непростой роли мамы. Зато вам непременно придется испытать сложную смесь эмоций — радости и отчаяния, любви и тревоги… Когда у вас появляется малыш, все меняется в одночасье. Вы больше не можете думать больше только о себе, вы теперь уже не та личность, какой были раньше…»  — поведала Кейт.

«Я пришла к выводу, что в «профессии» мамы не существует никаких правил, нет ничего безусловно правильного или неверного. Вы просто стараетесь изо всех сил заботиться о детях как можно лучше. Но многие, в том числе и я, порой страдают от мучительных приступов неуверенности в себе…» — призналась супруга принца Уильяма. Как видно роль мамы Джорджа и Шарлотты дается ей и правда непросто. Ведь как не раз отмечал Уильям, Джордж — чрезвычайно резвый и умеющий настоять на своем ребенок, справится с которым нелегко. А малышка Шарлотта, очень похожая на свою прабабушку Елизавету, уже успела, как рассказала недавно Кэтрин, «выстроить» всех членов королевского семейства. Так что на вопрос, кто чувствует себя в их доме главным, герцогиня уверенно ответила: «Конечно, Шарлотта! У нее явные задатки «большого босса»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх