На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ко Дню защиты детей: 12 звезд — многодетных мам и пап

Международный день защиты детей был утвержден в 1949 году решением конгресса Международной демократической федерации женщин, проходившим в Париже, и впервые отмечался в 1950-м. 7days.ru к этой дате решил напомнить читателям, какие знаменитости известны в мире как многодетные папы и мамы.

Екатерина Климова — четверо детей (2 сына и 2 дочери)

Трудно поверить, что одна из самых красивых и востребованных отечественных актрис — Екатерина Климова — многодетная мама. У обладающей восхитительной фигурой звезды, которая считает, что она, в первую очередь, мама и только потом актриса, четверо детей — два сына, и две дочери.

Ее старшая дочь Лиза родилась в 2002 году, когда Климова впервые была замужем — за ювелиром Ильей Хорошиловым. Однако этот союз распался, и Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко, в браке с которым родились сыновья Матвей (2006) и Корней (2008).

После расставания со вторым супругом Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи. В начале июня 2015 году у звездной пары, считающейся одним из самых красивых актерских союзов наших дней, родилась дочь Бэлла.

Мария Ситтель — пятеро детей (3 сына и 2 дочери)

У одной из самых любимых зрителями телеведущих Марии Ситтель пятеро детей. Старшей дочери телеведущей от первого брака, Даше, 22 года. А своему второму супругу, бизнесмену Александру Терещенко, Мария подарила четверых детей: сыновей Ивана, Савву и Николая и дочь Екатерину. Девочка появилась на свет не так давно: в конце сентября 2016 года.

По словам многодетной телеведущей, забота о пятерых детях не мешает ей продолжать свою успешную карьеру на канале «Россия», где Ситтель уже более 16 лет работает ведущей информационной программы «Вести». Звезда говорила, что руководство телеканала всегда с пониманием относились к ее планам, и если третья беременность еще вызвала удивление, то последующие уже не были неожиданностью. 

Евгений Цыганов — восемь детей (5 сыновей и 3 дочери)

Наибольшим количеством наследников среди отечественных звезд — восемью — может похвастать актер Евгений Цыганов. Семеро детей звезды «Оттепели» — Полина, Никита, Андрей, София, Александр, Георгий и Вера — родились в фактическом браке с актрисой Ириной Леоновой. 

В сентябре 2015-го в актерской семье произошел раскол из-за романа Цыганова с Юлией Снигирь. 15 марта 2016 года Юлия, к которой ушел актер, родила ему сына Федора, мальчик стал восьмым ребенком Цыганова и первым — у Снигирь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх