На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В доме Ирины Дубцовой появился новый хозяин

Ирина Дубцова без ума от своего нового домашнего питомца — кота Сойера экзотической породы мейнкун. Об этой породе кошек, прославившейся не только роскошным мехом, но и огромным размером, певица мечтала очень долго. И вдруг получила пушистого двухмесячного котенка в подарок от подруги. 

Уже тогда Сойер был размером со взрослых питомцев артистки: до Сойера у нее уже жили два четвероногих любимца. Теперь же, когда коту исполнилось четыре месяца, он перерос своих собратьев почти в два раза. Правда, он едва ли «догонит» самоедскую лайку. Тем не менее за два месяца он стал не только полноценным членом лохматой семьи, но и ее вожаком. 

«Когда он только появился, — поделилась с 7days.ru артистка, — мои питомцы были в шоке, немного его побаивались. Потом привыкли. Сейчас он подрос и занял главенствующее положение. Сойер — настоящий хозяин, его все слушаются, он всегда выбирает самое удобное место и самый сладкий кусок». Кстати, ест Сойер исключительно сырое мясо и никаких сухих кормов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх