На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ксения Лаврова-Глинка стала многодетной мамой

Ксения Лаврова-Глинка и Дмитрий Готсдинер Юрий Феклистов

Ксения Лаврова-Глинка стала мамой в третий раз. В одной из столичных клиник звезда сериала «Практика» и артистка МХТ им. А. П. Чехова родила сына. Новость о прибавлении в семье актрисы была опубликована в социальной сети. Ксения рассказала, что мальчик родился весом 3990 граммов и ростом 55 сантиметров. По забавному стечению обстоятельств, сын родился с мамой в один день — накануне артистка праздновала 40-летие.

«Прекрасные мои! Как же приятно получать от вас поздравления! Простите, если не смогу ответить, но у меня есть уважительная причина: сегодня у нас с Димой (муж актрисы Дмитрий Готсдинер — прим. ред.)  родился сын! Обнимаю всех нежно и с огромной любовью!» — поделилась радостью Ксения. Друзья и коллеги поздравили родителей с радостным событием. Малышу и его маме пожелали крепкого здоровья.

Актриса также воспитывает двух детей от первого брака с бизнесменом Сергеем Глинкой: 17-летнего сына Даниила и дочку Глашу. Роман Ксении с Дмитрием начался в 2014 году, но о свадьбе актерской пары речь пока не идет. Возможно, рождение ребенка подтолкнет их к тому, чтобы оформить отношения в ЗАГСе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх