На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Российские гимнастки стали моделями

Модный бренд Bella Potemkina в преддверии подготовки к летнему сезону представил лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров для занятий спортом. В лукбуке снялись знаменитые российские гимнастки: мастер спорта международного класса и чемпионка Европы Юлия Синицына, многократная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр Яна Кудрявцева, олимпийская чемпионка 2012 года в групповом многоборье, многократная чемпионка мира и Европы Ульяна Донскова.

Выбор героинь лукбука обусловлен желанием дизайнера подчеркнуть важность активного и здорового образа жизни через пример юных и известных спортсменок, обратить внимание молодых людей на победы нашей страны на мировой спортивной арене и вдохновить на развитие и работу над собой.

В основе линейки — удобные топы и майки, а также лосины с завышенной талией и широким поясом из легких эластичных материалов. Главным декоративным элементом коллекции стал принт с использованием неизменного логотипа марки — изящного силуэта женского профиля.

Главный акцент сделан не только на практичности вещей, но и на их эстетичности. Ведь героиня бренда должна чувствовать себя Богиней, даже выполняя физические упражнения среди батутов и тренажеров. Оттенки золота, серебра и металлика задают актуальность в соответствии с модными трендами сезона.

В дополнение к образу Белла Потёмкина также предлагает кепки, декорированные кроссовки, снэпбэки, рюкзаки и спортивные сумки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх