На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В чем россиянки встретили Новый год 2019

Стало известно, какие наряды выбрало большинство женщин.

freerangestock

В преддверии Нового года мы бурно обсуждали возможные праздничные образы. Маркетплейс MEGA Online совместно с 40 Instagram-блогерами провели опрос в stories, чтобы выяснить: в чем их читательницы встречали Новый год. В опросе приняло участие около 350 000 пользователей соцсети. Помимо инфлюенсеров, участие в опросе приняла певица Рита Дакота.

Итак, что же выбрали россиянки для встречи Нового года? Большинство сделало ставку на платье-комбинацию, причем многие выбрали наряд длиной мини и с открытой спиной. Среди других фаворитов были наряды с пайетками. А вот украшения девушки выбирали неброские, чтобы не перетягивали на себя все внимание. 

Не обошлось и без меховых пальто (наверное, из выбрали те, кто решил провести новогоднюю ночь на улице). Единственная вещь, вызвавшая наше недоумение – это кроссовки. Вариант подходит лишь для тех городов, где сейчас температура выше нуля. Либо многие девушки решили не портить себе настроение стертыми до мозолей туфлями и отдали предпочтение куда более удобной обуви. А в чем вы встречали Новый год?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх