На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Астрологический прогноз на 25 февраля — 3 марта

Астрологический прогноз на 25 февраля — 3 марта

РЫБЫ

Если вас заботят вопросы покупки, продажи или обмена жилья, то в первой половине недели есть надежда достичь серьезного прогресса. В среду—четверг вас может отличать чувство юмора и быстрота реакции. Пятницу и вовсе стоит признать самым удачным днем недели — она благоприятна для любых действий. В выходные вам может везти. Никто, конечно, ничего не гарантирует, но, возможно, стоит купить лотерейный билет?

ОВЕН

Вы будете исключительно заботливы по отношению к своим любимым и близким в первой половине недели. При этом выразить свои чувства словами вам будет нелегко, но это и не нужно: ваши поступки скажут все лучше любых слов. Среда и четверг вполне подходят для шопинга. Пятница и первая половина субботы могут оказаться напряженными, избегайте конфликтов. Остаток же выходных благоприятен.

ТЕЛЕЦ

Энергия, напор и умение вести переговоры делают первую половину недели очень благоприятной для карьеры. В этот период могут быть заключены важные сделки, вы вправе рассчитывать на получение кредитов и другую помощь. В четверг—пятницу вы будете склонны рубить сплеча, не горячитесь. Суббота годится для тренировок, в воскресенье же вас потянет на какие-то необычные формы досуга.

БЛИЗНЕЦЫ

Оптимизм и готовность прийти на помощь окружающим сделают вас чрезвычайно популярными, уважаемыми и даже любимыми в первой половине недели — даже среди тех, с кем вы едва знакомы. В четверг—пятницу стоит уделить больше внимания собственным интересам. И речь не про работу, а скорее про заботу о себе — как насчет хорошего массажа? Кино и театр — лучшие варианты развлечений на выходные.

РАК

Ощущение усталости от ежедневной рутины и желание сбежать подальше и отдохнуть могут сопровождать вас большую часть недели. Сейчас лучше ограничиться необходимым минимумом дел и позволить себе хотя бы иногда побыть в одиночестве. Прогулки по соседнему парку — прекрасное средство вернуть бодрость духа. В пятницу и выходные не будьте слишком строги к себе и близким.

ЛЕВ

Вам на неделе категорически противопоказано одиночество. И отдыхать, и работать у вас куда лучше получится в компании друзей или коллективе единомышленников. В среду—четверг возможны ностальгические настроения и порывы. В выходные не стесняйтесь проявлять любовь к своим близким. Эти проявления доставят огромную радость не только тем, кого вы любите, но и вам самим.

ДЕВА

За любое дело в понедельник—вторник вы будете приниматься с таким позитивным настроем, что преуспеете почти наверняка. Но вот в среду стоит взять паузу: это неблагоприятный день, и заниматься чем-то важным не стоит. В четверг и пятницу следует быть внимательнее к подчиненным или тем, кто младше вас: они могут сообщить нечто важное. Выходные спокойны и благоприятны.

ВЕСЫ

Первая половина недели не слишком удачна. Не удручайтесь возможными тревожными новостями: скорее всего, они не слишком точны и в реальности все не так пессимистично. Уже в среду ситуация изменится к лучшему, а четверг и пятница даже удачны — особенно в финансовом плане. В выходные вас может отличать чувствительность, поэтому очень важно обеспечить себе позитивные эмоции.

СКОРПИОН

Постарайтесь не перепрыгивать через ступеньки и не срезать углы. Какими бы сильными и уверенными вы себя ни ощущали, к своим целям сейчас нужно двигаться постепенно. И любая попытка форсировать процесс или укоротить путь обернется неудачей. Среда и четверг хороши для похода в спа или салон красоты. В выходные желательно активно двигаться и больше времени проводить на воздухе.

СТРЕЛЕЦ

Будьте аккуратнее с тратами в первой половине недели: это не лучшее время для покупок и вложения средств. Вечером в среду есть надежда на романтический ужин. В четверг и пятницу вы можете быть склонны к нестандартным решениям. Они могут быть даже удачны, но все же не рискуйте. В выходные этот авантюрный настрой не вполне пропадет, но перейдет с дел на способы проведения досуга.

КОЗЕРОГ

Руководство и люди старше вас будут благосклонны к вам в понедельник—вторник. Это хороший момент для общения с начальством, родителями и старшими родственниками. Период со среды по пятницу позитивен, но очень энергозатратен. Избегайте переутомления и не забывайте о паузах. Тем более что и в выходные вы можете занять себя скорее уборкой, чем собственно отдыхом.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете заработать себе репутацию заядлых мечтателей и фантазеров (если, конечно, еще не успели ее заработать прежде). Ваши идеи и устремления будет отличать редкая необычность. Но самое интересное и приятное в том, что многие из них могут и впрямь оказаться успешными. Для дел удачны среда и четверг, а воскресенье отлично подходит для вечеринок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх