На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда Универа попала в реанимацию

Актриса задумалась о смене профессии после страшного и тяжелого съемочного дня.

Анастасия Иванова Инстаграм

Звезда «Универа» Анастасия Иванова стала одной из самых востребованных актрис. Актриса постоянно снимается. Едва заканчивается один проект с ее участием, как тут же начинается новый.

Завершив работу над фильмом «Отдай мою мечту», артистка сразу же приступила к съемкам к картине с рабочим названием «Диплом по странностям». Именно работая в нем, артистка попала в реанимацию. К счастью, это произошло не с самой актрисой, а с ее героиней. Тем не менее, пережитый съемочный день в палате реанимации Иванова назвала одним из самых тяжелых и страшных. \

«Один из самых тяжёлых и страшных съёмочных дней..  Погружение в обстоятельства — целый день в палате реанимации... — рассуждает Анастасия. — Погружение в состояние — уход от реальности внутрь, далеко в себя... Физическое действие — выход из комы... Появилось желание жить и идти учится на продюсерский». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх