На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Миранда Керр показала огромный живот на светском мероприятии

Модель станет мамой уже совсем скоро.

Миранда Керр с Эваном Шпигелем LEGION-MEDIA

На днях 36-летняя  Миранда Керр, которая в настоящее время ждет третьего ребенка, после большого перерыва появилась на публике. Она пришла со своим супругом — Эваном Шпигелем — на прием в отеле Residence de France в Беверли Хиллз.

Гости, собравшиеся на мероприятии, не могли не заметить, что животик модели стал уже весьма солидным и она уже совсем скоро снова станет мамой. Миранда при этом выглядела прекрасно. Она появилась на мероприятии в сине-белом мини-платье с накинутой на плечи «джинсовкой». А сияющая улыбка и здоровый цвет лица модели позволили предположить, что ее беременность протекает вполне благополучно.

Напомним, кроме малыша, который вскоре должен появиться на свет, у Миранды есть еще двое детей. Старшего — сына Флинна, она родила от своего экс-супруга Орландо Блума, с которым развелась еще в 2013-м. По условиям развода, мальчик остался жить с Мирандой. А когда она начала встречаться со Шпигелем, ему удалось подружиться с отчимом, так что теперь они живут вместе вполне мирно. Кроме Флинна, супруги воспитывают еще младшего сына — Харта, которому сейчас чуть больше года.

Ну а что касается нынешней беременности Керр, то о ней стало известно в апреле этого года. Тогда представитель актрисы по ее поручению, заявил: «Миранда, Эван и Флинн с нетерпением ждут пополнения в семье!»

Миранда Керр с сыном Флинном LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх