На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Стас Садальский о разводе Ларисы Долиной: «Это личное дело моей любимой певицы!»

В СМИ обсуждают разрыв певицы с мужем.

Лариса Долина и Илья Спицин LEGION-MEDIA

Проблемы в браке Ларисы Долиной обсуждаются в СМИ уже около двух лет. В 2017 году в прессу попала информация о том, что певица якобы рассталась с Ильей Спициным из-за измен. 

Летом прошлого года стали известны детали развода Долиной. Журналистам удалось узнать, что Спицин живет отдельно от певицы. Он завел новую семью, где у него родился ребенок. Эту информацию озвучил бывший муж Долиной — Виктор Митязов. «Мне передают и музыканты, и обслуживающий персонал, что у Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья. Долина приняла это и, видимо, смирилась. Раньше она так бы не поступила. Но теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни», — сказал он.

Накануне многие издания, сославшись на комментарий Стаса Садальского, написали о том, что развод Долиной получил еще одно подтверждение. Однако сам актер отрицает, что высказывался на публике о браке певицы. По его словам, последний раз он виделся с исполнительницей около 20 лет назад, поэтому он не в курсе событий её личной жизни. Более того, если бы он и знал их, то рассказывать журналистам не стал.

«Товарищи, господа, брехня! Ничего не говорил... Ларису последний раз живьем видел 20 лет назад! Ничего про неё не знаю, даже если бы знал — не сказал. Это личное дело моей любимой певицы!» — высказался Садальский.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх