На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Еще одна блондинка! Ольга Серябкина сменила имидж накануне сольного концерта

Певица представит проект Molly в Москве.

После ухода из группы SEREBRO Ольга Серябкина занялась своим сольным проектом, который существует уже несколько лет. С февраля-месяца певица выступает исключительно по псевдонимом Molly, ездил на гастроли и собирает полные залы. 

Завтра в Известия Hall девушка, наконец, предстанет перед столичной публикой. «Будет не только новая музыка, но и новая я», — анонсировала Оля свой концерт и опубликовала в личном блоге свое новое фото.

Неожиданно Серябкина предстала перед фанатами с белыми волосами. Обалдели, похоже, даже ее коллеги. В комментариях под постом тут же начался свара между теми, кому «зашел» образ и теми, кому не понравилось. Певицу даже сравнили с Глюк'оZой, на которую, как им кажется, стала похожа Ольга после превращения.

Но, похоже, на такие кардинальные перемены Серябкина все не решилась. Следом она выложила видео, на котором видно, что белые волосы — это парик. Хотя кто знает... Люди шоу-бизнеса склонны к эпатажу, так что интрига сохраняется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх