На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Неделя моды в Москве: 3 показа, которые запомнились всем

Подводим итоги юбилейной Недели моды в Гостином дворе, которая в этом году празднует своё 25-летие.

Faberlic Couture

Faberlic Couture

Бренд Faberlic давно у всех на слуху как косметическая компания, но вот уже несколько лет как выпускает капсульные коллекции одежды и аксессуаров. В этом году было решено запустить свою собственную кутюрную линию, а премьеру коллекции устроить на Неделе моды в Москве. Поскольку коллекция кутюрная, то в её основе роскошные наряды для особых случаев – вечерние и коктейльные наряды для самых торжественных мероприятий.

Faberlic Couture
Faberlic Couture

Перед фэшн-директором Faberlic Андреем Бурматиковым стояла амбициозная задача показать все грани современной женщины — она сильная, сексуальная, умная, ценит эксклюзивность и не хочет быть похожей на других. Стильные брючные костюмы, женственные повседневные платья и роскошные вечерние наряды с успехом справились с этой задачей.

Faberlic Couture
Faberlic Couture

Почти вся коллекция создана полностью вручную. Ткани для коллекции буквально собирались по всему миру. Например, шелковый жаккард с ламе создавался на одной из самых респектабельных мануфактур Италии специально для Faberlic Couture, а другие ткани вручную расшивались в индийском Мумбае и в российском Павловском посаде, где до сих пор можно найти хранителей традиционных техник кутюрного декора — бисерных вышивок люневильским крючком по фатину, шитья гладью и вышивки кашемиром в сутажной технике.

Faberlic Couture
Faberlic Couture

Victoria Andreyanova

Victoria Andreyanova

Героиня новой коллекции Victoria Andreyanova осень-зима 2019 – женщина, способная изменить мир. Источниками вдохновения послужили сильные личности, которые также всегда держали руку на пульсе моды – Маргарет Тэтчер, Коко Шанель, Елизавета II.

Victoria Andreyanova
Victoria Andreyanova

Среди явных хитов коллекции – пальто и пуховые жилеты сочных ягодных оттенков, броши-короны, блузки с огромными бантами.

Victoria Andreyanova
Victoria Andreyanova

Alina Assi

Alina Assi

Дизайнер Алина Асси – давний игрок индустрии моды. В своей новой коллекции она удачно адаптировала классику и спортивный стиль. Например, узкие юбки-карандаш длиной миди она предлагает носить с жизнерадостными свитшотами, украшенными объемной вышивкой из бисера.

Alina Assi
Alina Assi

Такие же аппликации можно найти и на поясных сумках, которые дизайнер предлагает носить как стильный аксессуар поверх деловых юбок или верхней одежды. Еще один хит коллекции – полупрозрачные юбки, которые идеально вписываются как в дневной, так и в вечерний образ.

Alina Assi
Alina Assi

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх