На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

87-летний Иван Краско вернулся к матери своих детей

Актер объяснил, что его нынешний брак «был экспериментом».

Он много общается с сыновьями. Порой пытается воспитывать, но у ребят период подросткового отрицания. Не очень-то любят, когда их учат жить. Творческий вечер, посвященный 85-летию Ивана Краско. Театр им. Комиссаржевской, Санкт-Петербург Persona StarS

Иван Краско, имя которого напрямую ассоциируется с поговоркой «седина в бороду, бес в ребро» вернулся к матери своих детей Наталье Вяль. Актер пояснил, что Наталья Шевель в курсе этой ситуации. Более того, пока еще супруга артиста дала разрешение Ивану Ивановичу жить вместе с Вяль.

«Я возвращаюсь к матери своих детей, для меня это сейчас самое важное, — прокомментировал Краско kp.ru. — Вопрос нашего расставания с Натальей Александровной неизбежен. Брак с ней — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил».

Также Краско объяснил, почему развелся с Натальей Вяль. По словам актера, Вяль познакомилась с другим мужчиной. «Но я не считаю это изменой, ведь в итоге она призналась, что ошиблась, — подчеркивает артист. — А, главное, сказала, что я лучший мужчина в ее жизни. Помню, тогда мы пришли в ЗАГС и нам поставили отметку в паспорте «Брак прекращен», я тогда уточнил: «А он может поменяться на «Брак восстановлен»? И говорил Наталье: «Подумай, не торопишься ли!?» Также Краско рассказал, что перед церковью он до сих пор женат на Вяль, так как 15 лет назад они были обвенчаны.

Мои мальчики красивые, умные, добрые, дай Бог им в жизни состояться Юлия Сокол

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх