На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Савичева преобразилась из подростка в королеву бурлеска

Певица подчеркнула свою сексуальность.

Юлия Савичева @yuliasavicheva Instagram Юлии Савичевой

Юлия Савичева, хотя уже перешагнула 30-летний рубеж, в повседневной жизни продолжает выглядеть также, как на заре своей карьеры. Певицу до сих пор часто принимают за старшеклассницу, но артистку это устраивает. Она не стремится выглядеть взрослой дамой. Вне сцены исполнительница почти не пользуется косметикой и носит комфортную одежду — джинсы и кроссовки. Однако иногда на съемках Савичева решается на кардинальные преображения.

Недавно Юлия показала фото, где позирует в образе королевы бурлеска. С ярким макияжем и в одежде, подчеркивающей формы и изгибы фигуры, певица выглядит практически неузнаваемо.

«Это огонь», «Красивая, слов нет», «Непривычный образ, но вполне удачный», «Не узнала, если бы не подпись», «Наряд, прическа, макияж — все идеально», — восхищаются Савичевой поклонники.

Кстати, Савичева пожаловалась, что от такого «боевого раскраса» у неё страдает кожа, но она уже научилась справляться с возникающими проблемами. «После многочасовых съемок или концерта кожа настолько устает от грима, что нужно очень тщательно очищать и увлажнять ее, ну и, конечно, по возможности не мучить лишний раз», — делится Юлия.  Между прочим, подобные эксперименты с имиджем певица начала проводить только после ухода от Максима Фадеева. После смены продюсера Юлия стала более смелой в выборе образов для съемок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх